10.04.2016
Стаи собак в центре Кисловодска — позорное явление для курорта
В минувшую субботу на Курортном бульваре в районе Главных нарзанных ванн, стая из двух десятков собак терроризировала проходивших кисловодчан и гостей курорта. Об этом рассказывают очевидцы. Собаки выясняли отношения между собой и рычали на людей, которые обходили это место. Женщины и дети боялись выходить из кафе, ресторанов, отелей на Курортный бульвар, чтобы еще больше не рассердить собак и не быть укушенными. Подобное в Кисловодске не первый год, руководство города меняется, а стаи собак в центре курорта остаются. Такие стаи становятся опасными для жителей и отдыхающих. Неужели нужна какая-то трагедия, чтобы городские власти решили эту проблему?
оценить новость